Auction 944T, Lot # 8
Par de jarrones. Siglo XX. Elaborados en cristal de murano color rojo. Decorado con motivos florales y aplicaciones con esmalte dorado. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 42 x 13 cm Ø